Спецкласс

                                                                 

        

 

  Муниципальное бюджетное

общеобразовательное

учреждение города Новосибирска  

"Аэрокосмический лицей

имени Ю.В. Кондратюка"

Дополнительная информация об образовательном учреждении

 

       

Новости спецклассов 

 Образовательная программа "Специализированные классы"

 

 

 

                      

                                          Результаты деятельности за 2018 год

Наименование мероприятия                                            

ФИО участника 

 Класс

Дата проведения 

 Результат        
Международный фестиваль робототехники "Робофинист"

Агеенко Николай

Григорьева Екатерина

Михин Никита

Моисеев Денис

10

10

8

10

28.10.2017

Диплом участника

Финал XXXVII Всероссийского конкурса "Космос", посвященного памяти летчика-космонавта Сереброва

Каркавин Антон

Охотин Артем

Сухих Алина

Тархова Анна

Пешкова Анна

Тихонов Данил

10

8

10

11

10

9

 

17.12.2017

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Свидетельство за участие

Свидетельство за участие

Региональный этап соревнований "Инженерные Кадры России"-2018

Моисеев Денис

Сабитов Глеб

10

10

18.01.2018

Диплом абсолютного победителя

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Электронная инженерия: Умный дом"

 Речкалов Михаил

 10

 08.02.2018

 Диплом

I степени

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Электронная инженерия: Умный дом"

 Шаталов Виталий

 10

 08.02.2018

 Диплом

I степени

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Программирование DOBOT"

Агеенко Николай

10

 08.02.2018

Диплом 

II степени  

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Программирование DOBOT"

Пахомов Дмитрий

10

 08.02.2018

Диплом 

II степени  

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение"

Ли Константин 

 9

 08.02.2018

 Диплом 

II степени  

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение"

 Мещеряков Арсений

 9

 08.02.2018

 Диплом 

II степени  

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Новосибирской области 2018, Инженерный дизайн CAD (САПР)

Соловов Иван

9

5-9.02.2018

Диплом 

за 2 место  

XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

Земскова Татьяна

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом "Золотая лига"

Колб Анастасия

10

Погиба Егор

11

Сухих Алина

10

Ли Константин

9

XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

 

 

 

 

 Анненкова Александра

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом лауреата

Брожинский Владислав

11

Гензе Георгий

11

Петров Вячеслав

11

Порунова Анастасия

11

Афанасенко Элина

10

Казанцев Антон

10

Пахомов Дмитрий

10

Пешкова Анна

10

Русанов Кирилл

10

Шадрина Анжела

10

Емцова Ксения

9

Кондратьев Никита

9

Лосюк Ксения

9

Остапенко Григорий

9

Бахарев Максим

8

Диплом лауреата

Комаров Алексей

8

Анненкова Александра

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом НГТУ

I степени

Зайцев Александр

11

Суворкин Дмитрий

11

Фенько Егор

11

Диплом НГУ

 Брожинский Владислав

11

Диплом НГУЭиУ

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"

Аксенов Даниил

Никитин Борис

Ли Константин

Кислицина Лилия

 

8

8

9

8

03.02.2018

Дипломы призера заочного этапа
Конкурс эссе «Моя история успеха», профориентационное мероприятие «100 вопросов ректору», НГТУ

Гензе Георгий

Сухих Алина 

Тюликов Иван

11

10

10

15.02.2018 Грамота НГТУ

Научно-образовательное соревнование "Шаг в будущее. Космонавтика", проводимое

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Анненкова Александра

11

с 14.03 по 17.03.2018, г. Москва

Диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана
Горюнова Валентина

11

Погиба Егор

11

Порунова Анастасия

11

   
НПК "Развитие инженерной мысли:от прошлого в будущее"

Речкалов Михаил

Казанцев Антон

10

17.03.2018

I место

III место

XI Олимпиада по базовому курсу информатики и ИКТ

Белых Евгений

Тарзалайнен Никита

11

24.03.2018 Диплом II степени 

IV открытый Фестиваль по робототехнике "РобоПиК",

Программирование и Конструировани

Моисеев Денис

Мещеряков Арсений

10

9

29.03.2018

I место

I место

Открытые городские молодежные научно-технические соревнования "Робоинтел-2018" Команда "АКЛ" 30.03.2018 Диплом победителя
XXI Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2018» Тюликов Иван 

10

08.04.2018

Серебряная медаль
XIII Открытая региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика" Ли Константин

9

13.04.2018 Лауреат Золотой лиги Сибири
Открытый чемпионат Новосибирска по созданию машин Голдберга

Состав команды:
Ванаг Никита
Михеев Матвей
Никитин Борис
Подгол Данила
Поротников Данил

 

8

21.04.2018 2 место + победа в специальной номинации «командная работа» от партнеров чемпионата - компании TeamWorks
56-ая Международная научная студенческая конференция МНСК-18

Тюликов Иван  Горюнова Валентина Петров Вячеслав

Сухих Алина

Казанцев Антон

10

11

11

10

10

21.04.2018,

22.04.2018

Диплом I ст.

Диплом III ст. Диплом III ст. Диплом III ст. Диплом III ст.

Соревнования Российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Eurobot final 2018

 Моисеев Денис

Пахомов Дмитрий

 10

22.04.2018 Сертификат финалистов
Конкурс «Будущее сибири: техника и технологии» - 2018

Коршиков Данил

Чегодайкина Алена

Остапенко Григорий

Тархова Анна 

Анненкова Александра

Сухих Алина

Астафьев Александр

Сабитов Глеб

Зайцев Александр

Дик Иван 

10

11

9

11

11

10

11

10

11

9

26.04.2018

Диплом I ст.

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Инженерные открытые соревнования на Кубок "Надежда Сибири" "Инженерная карусель"

Шкулев Максим

Соловов Иван

Еремеев Егор

Ванаг Никита

Подгол Данила

Линовский Георгий

9

9

9

8

8

9

12.05.2018

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Победитель

Победитель

Победитель

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Линовский Георгий

9

28.05.2018 Диплом III ст.
Фестиваль инженерного творчества "Engeneration - 2018" в категории "ИРС: Поиск и спасение"

Моисеев Денис

Пахомов Дмитрий

10

26.05.2018

Диплом за 1 мес.

Диплом за 1 мес.

 

 

 Планы работы куратора на 2017-2018 уч.год 

    11а

    10а

     

     

 

Выявление проблем по результатам мониторинга SWOT - анализ:

  Отчет куратора 7 А класса.docx   
  Отчет куратора 8 А класса.doc   
  Отчет куратора 10 А класса.docx   
  Отчет 7а класса.pptx   
  Отчет куратора 9А класса.docx   

 

Внутренний аудит процессов «обучение», «воспитание» в спецклассах  

 

Отчёты и протоколы Публикации:

  Публикации по спецклассам.docx   
  Участие в образовательных событиях спецкласс.docx   

 

 Программа мониторинга результативности образовательного процесса  

 Материально-техническая база спецклассов  

 Положение о спецклассе  

 План о повышении квалификации  

 Приказ о повышении квалификации  

 матрица ответственности на документы  

 Участие в образовательных событиях спецкласс  

 Публикации по спецклассам  

 Приказ о распределении средств ФОТ (спецкласс)  

 Программа психолого-педагогического сопровождения спец классов   

 Матрица ответственности и приказ  

 План о повышении квалификации  

 

Аннотации спецкурсов:

 - авиамоделирование;

 - беспилотные системы;

 - ракетомоделирование;

 - cuboro;

 - доп. главы по математике;

 - исслед. задачи по физике; 

 - компьютерная графика: геометрическое моделирование;

 - мультимедиажурналистика;

 - нестандартные задачи по информатике;

 - основы инженерной д-ти;

 - основы предпринимательства;

 - основы робототехники;

 - проектная деятельность;

 - С++;

 - технический английский.

  

 Планы кураторов:

   План куратора 8а спецкласса.docx   
  План куратора 9а спецкласса.doc   
  План куратора 9в спецкласса.doc   
  План куратора 10а спецкласса.docx   

 План куратора 10в спецкласса.doc

  План куратора 11а спецкласса.doc
  План работы тьютора.docx   

 

 Должностные инструкции:

  Должностная инструкция тьютера класса.doc   
  Должностная инструкция_Воспитатель.doc   
  Должностная инструкция_Классный руководитель в физическом спецклассе.doc   
  Должностная инструкция_куратора ПО.docx   
  Должностная инструкция_Учитель.docx   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»