Аэрокосмический лицей

"Аэрокосмический лицей

имени Ю.В. Кондратюка"

Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка

Аэрокосмический   лицей имени Ю.В. Кондратюка - уникальное образовательное учреждение аэрокосмического профиля, единственное в Сибири, выпускники которого успешно обучаются в вузах России, а специалисты работают в НИИ и на предприятиях аэрокосмического профиля. Миссия лицея - подготовка выпускников, ориентированных на получение высшего образования технического и естественнонаучного профиля, воспитание будущей научной и инженерной элиты.

Стратегические цели:

• -  качественное образование, позволяющее выпускникам быть конкурентоспособными в образовательном пространстве России;

• -  воспитание гражданской ответственности, формирование социально адаптированной личности, обладающей высокой коммуникативной культурой.

Пути достижения цели:

• -  создание условий для получения качественного образования через реализацию модели лицейского аэрокосмического образования;

• -  обеспечение высокого уровня профессиональной компетенции педагогов;

• -  формирование управленческой команды профессионалов;

• -  создание современной комфортной образовательной среды и безопасного пространства для развития индивидуальных  способностей и самореализации лицеистов;

• -  внедрение системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международных стандартов серии ISO 9000.

Внимание!!!

Занятия в подготовительном отделении лицея в марте будут проводиться
1, 8, 15, 29. 22.03.2020 занятий не будет.

The booklet is in English. Novosibirsk Aero-Space Lyceum by Yu.V. Kondratyuk

АКЛ вошел в рейтинг 200 лучших школ,выпускники которых поступают в ведущие вузы России (2015)

АКЛ вошел в рейтинг 200 лучших школ,выпускники которых поступают в ведущие вузы России (2016)

АКЛ вошел в рейтинг 300 лучших школ,выпускники которых поступают в ведущие вузы России (2018)

Контакты:

630015, г. Новосибирск, ул. Индустриальная, 4А.

тел. +7(383)279-21-23

факс +7(383)279-55-85

e-mail: licey_kondratuka_nsk@nios.ru ,

liceykondratukansk@yandex.ru